1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জ যুবলীগের শান্তিপূর্ণ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত নড়াইলে হাতুড়ি পেটার শিকার কলেজ ছাত্র। পটুয়াখালী দুমকি উপজেলায় আত্মহত্যার প্ররোচনা কারি কলেজের প্রভাষক মোঃ জাকির মাস্টারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন। চুরি মামলার ০৫টি গরু উদ্ধারসহ মূল ০১জন আসামি গ্রেফতার এস.এস.সি. ব্যবহারিক পরীক্ষার নামে কিসের ফিস নেওয়া হয়!!! বিএনপি ৫ বছরে ঠাকুরগাঁওয়ের কোন উন্নয়ন করতে পারেনি – রমেশ চন্দ্র সেন নড়াইলে নেতা-কর্মীর ভালোবাসায় সিক্ত অস্ট্রেলিয়ার আওয়ামী নেতা রোমেল। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ভান্ডারিয়ায় আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ বাংলাদেশ আ,লীগ অস্ট্রেলিয়া শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক’র লোহাগড়ায় আগমন ও গণসংযোগ।  কেশবপুর উপজেলা ভূমি অফিসের উদ্যোগে ভূমিসেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁওয়ে ইকো পাঠশালা এন্ড কলেজে ফল উৎসব

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ জুন, ২০২২
  • ৯০ ৯৬বার পঠিত

 

মোঃ শফিকুল ইসলাম দুলাল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁও ইকো পাঠশালা এন্ড কলেজে ফল উৎসব পালন করা হয়। ৭ জুন মঙ্গলবার কলেজ প্রাঙ্গনে এ উৎসবের আয়োজন করা হয়।
ঠাকুরগাঁওয়ের স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ইকো পাঠশালা এন্ড কলেজের আয়োজনে অনুষ্ঠানে কলেজের অধ্যক্ষ সেলিমা আখতারের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, প্রধান অতিথি মহিলা কল্যাণ ক্লাবের সভানেত্রী ও জেলা প্রশাসক পত্নী জান্নাতুল ফেরদৌসী। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন ইএসডিও’র নির্বাহী পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামান, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী প্রমুখ। উৎসবে শিক্ষার্থীদের পাশাপাশি তাদের অভিভাবকেরাও উপস্থিত ছিলেন। সেখানে প্রায় ৫০ প্রজাতির ফল প্রদর্শন করা হয় বলে জানা যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (সকাল ৮:৩৭)
  • ৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৬ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park