1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

প্রেমবাগে আঃলীগ নেতা মৃত মন্টু বিশ্বাস ও  মৃত শওকত হোসেন এর শোকসভা অনুষ্ঠিত। 

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৯১ বার পঠিত

 

ইয়াছিন আরাফাতঃ-
সদ্যপ্রয়াত এক নং প্রেমবাগ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ -সভাপতি জহিরুল কবির মন্টু বিশ্বাস ও ৫নং ওয়াড আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক ইউ-পি সদস্য সৈয়দ শওকত আলীর স্বরণে
শোক সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত।

গতকাল শুক্রবার বিকালে প্রেমবাগ স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে এই শোক সভার আয়োজন করা হয়।

শোক সভায় জাহাতাপ গাজীর সভাপতিত্বে আলোচনা রাখেন,
প্রধান আলোচক, আলহাজ্ব এনামুল হক বাবুল, (সভাপতি অভয়নগর উপজেলা আওয়ামী লীগ)।

বিশেষ আলোচক, সরদার ওলিয়ার রহমান( সাধারণ সম্পাদক অভয়নগর উপজেলা আওয়ামী লীগ)
বিশেষ আলোচক, পীরজাদা শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর ( চেয়ারম্যান অভয়নগর উপজেলা পরিষদ ও সিনিয়র সহ-সভাপতি অভয়নগর উপজেলা আওয়ামী লীগ)। বিশেষ আলোচক, সুশান্ত কুমার দাস শান্ত (মেয়র নওয়াপাড়া পৌরসভা ও যুগ্ম সম্পাদক অভয়নগর উপজেলা আওয়ামী লীগ,
বিশেষ আলোচক রবিন অধিকারী ব্যচা, সাধারণ সম্পাদক জাতীয় শ্রমিকলীগ,নওয়াপাড়া রাজঘাট শিল্প অঞ্চল।

এ ছাড়াও বক্তব্য রাখেন,১নং প্রেমবাগ ইউপি চেয়ারম্যান, ইমরান হোসেন( ইউপি সদস্য ১নং ওয়ার্ড ও প্যানেল চেয়ারম্যান ১৫ নং বসুন্দিয়া ইউনিয়ন,) আরো বক্তব্য রাখেন অ্যাডঃ সৈয়দ কবির হোসেন জনি( যশোর জেলা যুবলীগ)
উপজেলা, ইউনিয়ন পর্যায়ে আওয়ামী লীগ ও সকল অঙ্গ সহযোগী সংগঠন এর নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন,।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:৪০)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park