1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লোহাগড়ায় পুলিশের হাতে ৮৫ পিচ ইয়াবাসহ তেলকাড়ার রাকিব গ্রেফতার। প্রাণ রক্ষাকারী জনকল্যানকর প্রতিষ্ঠান হিসেবে রুপ নিয়েছে দাকোপের শরিফস্। ঠাকুরগাঁওয়ে ৫দিন ব্যাপী কারুশিল্প প্রশিক্ষণ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ ডিবি কর্তৃক ১২০ (একশত বিশ) পিস ইয়াবাসহ ০১ জন গ্রেফতার। লোহাগড়ায় শিশু নুসরাতকে শ্বাসরোধে হত্যা করলো সৎ মা আদালতে স্বীকারোক্তি। খন্ডকালীন শিক্ষক পূর্ব পদে বহাল শর্তে আদালত থেকে জামিন পেলেন প্রধান শিক্ষক। নড়াইলে জাপান-বাংলাদেশ গ্লোবাল নার্সিং কলেজে নির্মাণের শুভ উদ্বোধন। কিশোরগঞ্জের ইটনায় ১০(দশ) কেজি গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার। নড়াইলের কৃতি সন্তান বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখ এর জন্মবার্ষিকী পালিত। নড়াইলের নড়াগাতী খাটের নিচে থেকে ২৪কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ ১জন গ্রেফতার।

নবাবগঞ্জে গরুর সঙ্গে ধাক্কা লেগে ট্রলির চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ১৯৯ বার পঠিত

 

ওয়ায়েস কুরুনী দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
(৩১মে) মঙ্গলবার সকল ১১ঘটিকায় নবাবগঞ্জ উপজেলা শওগুনখোলা মোড় হতে অনুমান ৫০ গজ পূর্বে নবাবগঞ্জ টু বিরামপুরগামী পাঁকা রাস্তার উপর লিমন হোসেন (২৪), নামক একজন ব্যক্তির সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়। নিহত লিমন হোসেন (২৪), উত্তর কাজীপাড়া গ্রামের মৃত বকুল হোসেন এর ছেলে স্থানীয়ভাবে তদন্তকালে জানা যায় যে, উক্ত ব্যক্তি নবাবগঞ্জ হতে একটি মোটরসাইকেল যোগে দ্রুত গতিতে বিরামপুরের দিকে যাওয়ার পথে শওগুনখোলা মোড় হতে অনুমান ৫০ গজ পূর্বে নবাবগঞ্জ টু বিরামপুরগামী পাঁকা রাস্তার উপর গরুর সাথে ধাক্কা লেগে রাস্তায় পড়ে গেলে বিরামপুরের দিক হতে দ্রুত গতিতে আসা ট্রলি ভিকটিমকে চাপা দেয়। স্থানীয় লোকজন ভিকটিমকে মূমূর্ষ অবস্থায় বিরামপুরে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করে। ট্রলির চালক ট্রলি রেখে পালিয়ে যায়। ঘাতক ট্রলি টি আটক করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে গাঙচিল টিভিকে জানান নবাবগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ৮:০৪)
  • ১লা মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে শাবান, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park