1. admin@gangchiltv.com : admin :
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁও পীরগঞ্জে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল কমিটি গঠন।। শার্শায় বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মবার্ষিকী পালিত নড়াইলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্ম দিন পালন নবাবগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আতাউর রহমান সমাজসেবায় কলকাতায় পেলেন আন্তর্জাতিক সম্মাননা। শার্শায় সাবেক ইউপি সদস্যকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে বিক্ষোভ প্রফেসর ডক্টর সৈয়দ এ.এফ.এম বরকত-এ-খোদা- এর সংক্ষিপ্ত জীবনি মোবারক । ঠাকুরগাঁওয়ে মোহাম্মদপুর ফেরসাডাঙ্গীতে গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী কবি গান দৌলতদিয়ায় পদ্মার ১৩ কেজির বোয়াল ২৮ হাজারে বিক্রি দূর্গাপূজা উপলক্ষে মন্দিরে ও অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে নগত অর্থ প্রদান করেন এমপি রণজিৎ কুমার রায় ও ইউপি চেয়ারম্যান রাসেল কলমাকান্দায় বেড়েছে কনজাংকটিভাইটিস

নবাবগঞ্জে গরুর সঙ্গে ধাক্কা লেগে ট্রলির চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ১৪২ ৯৬বার পঠিত

 

ওয়ায়েস কুরুনী দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
(৩১মে) মঙ্গলবার সকল ১১ঘটিকায় নবাবগঞ্জ উপজেলা শওগুনখোলা মোড় হতে অনুমান ৫০ গজ পূর্বে নবাবগঞ্জ টু বিরামপুরগামী পাঁকা রাস্তার উপর লিমন হোসেন (২৪), নামক একজন ব্যক্তির সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়। নিহত লিমন হোসেন (২৪), উত্তর কাজীপাড়া গ্রামের মৃত বকুল হোসেন এর ছেলে স্থানীয়ভাবে তদন্তকালে জানা যায় যে, উক্ত ব্যক্তি নবাবগঞ্জ হতে একটি মোটরসাইকেল যোগে দ্রুত গতিতে বিরামপুরের দিকে যাওয়ার পথে শওগুনখোলা মোড় হতে অনুমান ৫০ গজ পূর্বে নবাবগঞ্জ টু বিরামপুরগামী পাঁকা রাস্তার উপর গরুর সাথে ধাক্কা লেগে রাস্তায় পড়ে গেলে বিরামপুরের দিক হতে দ্রুত গতিতে আসা ট্রলি ভিকটিমকে চাপা দেয়। স্থানীয় লোকজন ভিকটিমকে মূমূর্ষ অবস্থায় বিরামপুরে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করে। ট্রলির চালক ট্রলি রেখে পালিয়ে যায়। ঘাতক ট্রলি টি আটক করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে গাঙচিল টিভিকে জানান নবাবগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শনিবার (সকাল ৭:২২)
  • ১লা অক্টোবর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৬ই আশ্বিন, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD