1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

ঠাকুরগাঁও গড়েয়া ডিগ্রি কলেজের ৫ তলা ভবনের ভিত্তি উদ্বোধন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত

 

মোঃ শফিকুল ইসলাম দুলাল ,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার গড়েয়া ডিগ্রি কলেজের নতুন ৫ তলা একাডেমিক ভবনের ভিত্তির কাজের উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি, ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও গড়েয়া ডিগ্রি কলেজে সন্মানিত সভাপতি অ্যাডঃ আ স ম গোলাম ফারুক রুবেল।

নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তির কাজের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গড়েয়া ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ জাকির হোসেন হেলাল। ৩১ মে মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় গড়েয়া ডিগ্রি কলেজ মাঠের অডিটোরিয়াম হল রুমের সামনে নতুন পাঁচ তলা একাডেমিক ভবনের কাজের উদ্বোধন করেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গড়েয়া ডিগ্রি কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আলহাজ্ব সাইফুর রহমান।
এছাড়াও গভর্নিং বডির সদস্য ও অত্র কলেজের উপাধ্যক্ষ, শিক্ষক এবং কর্মচারী সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

ভবনটি নির্মিত হলে প্রায় পাঁচ শতাধিক শিক্ষার্থী উন্নত পরিবেশে লেখা পড়ার সুযোগ পাবে। অনুষ্ঠান শেষে দোয়া ও মোনাজাত পাঠ করেন অত্র কলেজ মসজিদের পেশ ইমাম।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১:৫৪)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park