1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে যুবকের আত্মহত্যা

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২
  • ১০২ বার পঠিত

ওয়ায়েস কুরুনী (দিনাজপুর) জেলা প্রতিনিধিঃ
গত ২৭ মে সকালে নবাবগঞ্জ উপজেলার বিনোদনগর ইউনিয়নের নন্দনপুর গ্রামে গলায় ওড়না পেচিয়ে় ফাঁস লাগানো অবস্থায় যুবকের লাশ তার নিজ বসতঘর হতে উদ্ধার করেছে পুলিশ। নবাবগঞ্জ উপজেলার বিনোদনগর ইউনিয়নের নন্দনপুর গ্রামের মোঃ আজিজার রহমানের ছেলে মানিক মিয়া(২৫)। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ২৭ মে সকালের খাবার শেষে তার স্ত্রী মোছাঃ বৈশাখী বেগমকে আত্মীয়র বাড়ি পাঠায়। বাড়ি এসে দেখতে পায় যে, বাড়ির ভেতর হতে দরজা আটকানো। অনেক ডাকাডাকি করে কোন সাড়া শব্দ না পেলে স্থানীয় লোকজন প্রাচীর টপকিয়ে বাড়ির ভেতরে প্রবেশ করে দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে দেখে মানিক মিয়া তার শয়ন ঘরের ভেতরে গলায় ওড়না পেচিয়ে ঘরের বর্গার সহিত ফাঁস টানা অবস্থায় ঝুলে আছে। উপস্থিত লোকজন দ্রুত তাকে ঘরের বর্গা হতেন নামিয়ে নবাবগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মৃতের সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে ময়না তদন্তের জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করেছেন বলে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন থানা অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (রাত ২:১৫)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park