1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৯:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জ যুবলীগের শান্তিপূর্ণ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত নড়াইলে হাতুড়ি পেটার শিকার কলেজ ছাত্র। পটুয়াখালী দুমকি উপজেলায় আত্মহত্যার প্ররোচনা কারি কলেজের প্রভাষক মোঃ জাকির মাস্টারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন। চুরি মামলার ০৫টি গরু উদ্ধারসহ মূল ০১জন আসামি গ্রেফতার এস.এস.সি. ব্যবহারিক পরীক্ষার নামে কিসের ফিস নেওয়া হয়!!! বিএনপি ৫ বছরে ঠাকুরগাঁওয়ের কোন উন্নয়ন করতে পারেনি – রমেশ চন্দ্র সেন নড়াইলে নেতা-কর্মীর ভালোবাসায় সিক্ত অস্ট্রেলিয়ার আওয়ামী নেতা রোমেল। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ভান্ডারিয়ায় আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ বাংলাদেশ আ,লীগ অস্ট্রেলিয়া শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক’র লোহাগড়ায় আগমন ও গণসংযোগ।  কেশবপুর উপজেলা ভূমি অফিসের উদ্যোগে ভূমিসেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

নাটোরে র‌্যাবের অভিযানে ইমো হ্যাকার চক্রের ৫ জন গ্রেফতার।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ১১৭ ৯৬বার পঠিত

 

 

নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরের লালপুরে ইমো হ্যাকার চক্রের পাঁচজন সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব-৫ সিপিসি-২ নাটোর ক্যাম্পের সদস্যরা। গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত আনুমানিক ১২.৩০ মিনিটে উপজেলার রামকৃষ্ণপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। গতকাল শনিবার সকাল ১০ টার দিকে র‌্যাব-৫ সিপিসি-২ নাটোর ক্যাম্প থেকে এক প্রেসব্রিফিংয়ের মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

র‌্যাব -৫ সিপিসি-২ নাটোর ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন জানান, সুনির্দিষ্ট গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালায় র‌্যাব। এসময় মোবাইল এ্যাপ ইমো হ্যাকার চক্রের সক্রিয় সদস্য শাকিল, সেলিম, শান্ত, সোহেল ও মুহাইমিনুলকে আটক ও দুইটি মোটর সাইকেল জব্দ করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃতরা জানায়, তারা কখনো মোবাইল এ্যাপ ইমো হ্যাক করে, কখনো মেয়ে কণ্ঠে প্রতারণার মাধ্যমে কৌশলে ভুক্তভোগীদের অর্থ হাতিয়ে নেয়। পরে আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তাদের লালপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (সকাল ৯:২১)
  • ৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৬ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park