1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লোহাগড়ায় পুলিশের হাতে ৮৫ পিচ ইয়াবাসহ তেলকাড়ার রাকিব গ্রেফতার। প্রাণ রক্ষাকারী জনকল্যানকর প্রতিষ্ঠান হিসেবে রুপ নিয়েছে দাকোপের শরিফস্। ঠাকুরগাঁওয়ে ৫দিন ব্যাপী কারুশিল্প প্রশিক্ষণ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ ডিবি কর্তৃক ১২০ (একশত বিশ) পিস ইয়াবাসহ ০১ জন গ্রেফতার। লোহাগড়ায় শিশু নুসরাতকে শ্বাসরোধে হত্যা করলো সৎ মা আদালতে স্বীকারোক্তি। খন্ডকালীন শিক্ষক পূর্ব পদে বহাল শর্তে আদালত থেকে জামিন পেলেন প্রধান শিক্ষক। নড়াইলে জাপান-বাংলাদেশ গ্লোবাল নার্সিং কলেজে নির্মাণের শুভ উদ্বোধন। কিশোরগঞ্জের ইটনায় ১০(দশ) কেজি গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার। নড়াইলের কৃতি সন্তান বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখ এর জন্মবার্ষিকী পালিত। নড়াইলের নড়াগাতী খাটের নিচে থেকে ২৪কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ ১জন গ্রেফতার।

নাটোরের সিংড়ায় গৃহবধুর মরদেহ দাফন করার আগেই উদ্ধার করেছে পুলিশ।

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ১২৯ বার পঠিত

 

নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরের সিংড়া উপজেলার রামানন্দ খাজুরিয়া ইউনিয়নের থাওইল চৌপুকুরিয়া গ্রামের মুসলিমা আক্তার (২৮) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফন করার আগেই উদ্ধার করেছে সিংড়া থানা পুলিশ।

ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ দাফন করার খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে যায়। নিহত মুসলিমা আক্তার চৌপুকুরিয়া গ্রামের নাজিম উদ্দিনের স্ত্রী।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক নিহতের চাচা বলেন, আমার ভাতিজীর সাথে জামাইয়ের মাঝে মধ্যে মনোমালিন্য হত। কিছুদিন আগেও মনোমালিন্য হয়। ভাতিজীর স্বামীর বাড়ির প্রতিবেশিদের কাছ থেকে মৃত্যুর সংবাদ শুনে শনিবার সকালে ছুটে আসি। এসে জানতে পারি শুক্রবার বিকেলে ভাতিজীর মৃত্যু হয়েছে। ভাতিজীর লাশ দেখে আমাদের সন্দেহ হয়। পরে খবর পেয়ে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে নিয়ে গেছে। সিংড়া থানার ওসি (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তড়িঘড়ি করে ওই মহিলার লাশ দাফনের প্রস্তুতির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। তার গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

শনিবার (২১মে) ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে লাশ পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রির্পোটের ভিত্তিতে পরবর্তী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানিয়েছেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ৮:০৯)
  • ১লা মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে শাবান, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park