1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে মানহানিকর মন্তব্যের অভিযোগে তরুণ গ্রেপ্তার আগাম ভুট্টা চাষে ব্যাস্ত নীলফামারীর ভুট্টা চাষীরা ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত কমিটির প্রথম সভা ও সদস্যদের বরণ ঠাকুরগাঁওয়ে জেএসডি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মা ও মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু ঝিনাইদহে নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ট্রেন দূর্ঘটনা রুখতে, ডিজিটাল রেল ক্রসিং আবিস্কার করলো চার বন্ধু মধ্যেরাতে রেলস্টেশনে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলো ‘বিবেক’ উজিরপুরের ওটরায় দাওয়াতী ইসলামী জলসা অনুষ্ঠিত। হিলিতে বাংলাদেশ – ভারত সাংবাদিক ফ্রেন্ডশিপ ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

যশোর-খুলনা মহাসড়কের বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ আহত ৭

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ১৭৫ ৯৬বার পঠিত

 

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

যশোর-খুলনা মহাসড়কের নর্থ বেঙ্গলগেট সংলগ্ন এলাকায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে, বাস ও ট্রাকের চালক-সহ ৭ জন আহত হয়েছেন।মঙ্গলবার (১৭ মে) দুপুর একটায় এ দুর্ঘটনায় ঘটে।

বাস ও ট্রাক দুটি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুমড়ে-মুচড়ে যায়।পরে আহতদের উদ্ধার করে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এদের মধ্যে দুইজন চালকের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদেরকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শী বরাত দিয়ে জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুরে যশোরগামী একটি গ্যাসের সিলিন্ডার বোঝাই ট্রাক খুলনাগামী পলাশ পরিবহন নামের বাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুইজন চালক ও ৬ জন যাত্রী আহত হন। আহতদের এলাকাবাসী উদ্ধার করে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়।

আহতরা হলেন : যশোরের মোঃ মাহির (২১) ও তানিম হোসেন (২২), মনিরামপুরের জাহিদ হোসেন (২৩), ফকিরহাট উপজেলার অশোক মজুমদার (৬০), বেঙ্গলগেট এলাকার মুক্তি খাতুন (১৮), চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার বাসিন্দা ট্রাক চালক তসিকুল ইসলাম (৩৫) ও রাজশাহীর দৌলতদিয়ার বাসিন্দা বাস চালক শরিফুল ইসলাম (৪৫)।
আহতদের মধ্যে চালক দুইজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

নওয়াপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি সিদ্দিকুর রহমান জানান, দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া বাস (ঢাকা মেট্রো ব-১৪-০৮৮২) এবং ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ট-২৪-২৭৫৬) জব্দ করা হয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (রাত ২:৩২)
  • ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD