1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লোহাগড়ায় পুলিশের হাতে ৮৫ পিচ ইয়াবাসহ তেলকাড়ার রাকিব গ্রেফতার। প্রাণ রক্ষাকারী জনকল্যানকর প্রতিষ্ঠান হিসেবে রুপ নিয়েছে দাকোপের শরিফস্। ঠাকুরগাঁওয়ে ৫দিন ব্যাপী কারুশিল্প প্রশিক্ষণ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ ডিবি কর্তৃক ১২০ (একশত বিশ) পিস ইয়াবাসহ ০১ জন গ্রেফতার। লোহাগড়ায় শিশু নুসরাতকে শ্বাসরোধে হত্যা করলো সৎ মা আদালতে স্বীকারোক্তি। খন্ডকালীন শিক্ষক পূর্ব পদে বহাল শর্তে আদালত থেকে জামিন পেলেন প্রধান শিক্ষক। নড়াইলে জাপান-বাংলাদেশ গ্লোবাল নার্সিং কলেজে নির্মাণের শুভ উদ্বোধন। কিশোরগঞ্জের ইটনায় ১০(দশ) কেজি গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার। নড়াইলের কৃতি সন্তান বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখ এর জন্মবার্ষিকী পালিত। নড়াইলের নড়াগাতী খাটের নিচে থেকে ২৪কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ ১জন গ্রেফতার।

বিরামপুরে গাছের নিচে চাপা পড়ে বকুল হোসেন নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৭ মে, ২০২২
  • ১২২ বার পঠিত

 

এস এম মাসুদ রানা, রংপুর বিভাগীয় প্রতিনিধি:- দিনাজপুরের বিরামপুরে নিজ বাড়ির পাশে গাছ কাটার সময় গাছের নিচে চাপা পড়ে বকুল হোসেন (৫০) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৬ মে) গতকাল সকাল দশটার দিকে উপজেলার কাটলা ইউনিয়নের দামারপাড়া গ্রামে এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত বকুল হোসেন দামারপাড়া গ্রামের আজাহার আলীর ছেলে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সাজেদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার সকালে বকুল হোসেন তার নিজ বাড়ির পাশে একজন শ্রমিক নিয়ে একটি গাছ কাটছিলেন। এসময় বকুলের হাতের সঙ্গে গাছে বাধাঁনো দড়ি লাগানো ছিল। গাছ কাটার শেষ পর্যায়ে গাছটি হেলে পড়ার সাথে-সাথে বকুল ছিটকে পড়ে যায়। এসময় কাটা গাছের গুড়িটি বকুলের মাথায় পড়লে সে গুরুতর আহত হন ।স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

জানতে চাইলে, বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,নিহতের পরিবারে কোন আপত্তি না থাকায় মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (সন্ধ্যা ৭:৫৩)
  • ১লা মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে শাবান, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park