1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে দলিত আদিবাসীদের অনূকুলে সংবাদ প্রকাশের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা নড়াইলের জঙ্গলগ্রামে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প- ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গলাচিপায় দুস্থ অসহায় ও প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ পটুয়াখালীতে কমলাপুরে চাদাবাজদের বিরুদ্ধে অটোরিক্সা শ্রমিকদের মানববন্ধন নড়াইলের পেড়লী যুবলীগ কর্মী আজাদ হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা সরকারের উন্নয়ন মূলক কাজ জনগনের মাঝে তুলে ধরার লক্ষে মুক্তিযোদ্ধাদের অগ্রনী ভূমিকা পালন করতে হবে; সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান। যশোরে ডিশ বাবুর বিরুদ্ধে পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃবৃন্দকে মারপিটের অভিযোগ নড়াইল কালিয়ায় নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা দেখতে হাজারো মানুষের ভীড়  দুই সাংবাদিকের মৃত্যুতে নড়াইলে স্মরণ ও শোক সভা অনুষ্ঠিত।

কেন্দ্রীয় যুবলীগ সদস্য নাজমুল হাসানের শার্শা উপজেলা ব্যাপী ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২
  • ১৪৩ বার পঠিত

 

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি
বাংলাদেশ যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য শার্শার কৃর্তী সন্তান নাজমুল হাসান ঈদ পরবর্তী শার্শা উপজেলা ব্যাপী সাধারণ জনগণ এবং আওয়ামীলীগের বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় এবং রোড শো করেছেন।

বৃহস্পতিবার ঈদের ৩য় দিন শার্শা উপজেলার ১১টি ইউনিয়ানে তিনি বিশাল কর্মী বহর নিয়ে এই ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়ের শুরুতে তিনি শার্শা ইউনিয়ানের ৫নং ওয়ার্ড চটকাপোতা গ্রামের অসুস্থ আওয়ামীলীগের সাবেব সভাপতি শেখ ইসরাফিল ইসলামের খোঁজখবর নিতে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যান। এসময় তিনি অন্যান্য রোগীদেরও খোঁজখবর নেন। তারপর প্রত্যেক ইউনিয়ানে গিয়ে জনসাধারণের সাথে ঈদের কোলাকুলি সহ ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এছাড়াও গ্রাম্য চায়ের দোকেনে সকলের সাথে খোশগল্পে মেতে উঠেন। এসময় অনেক অসহায় মানুষকে তিনি আর্থিক সহযোগীতাও করেন।

নাজমুল হাসানের এই ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়ে কালে সফর সঙ্গী হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, যশোর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি সরদার শাহরীন আলম বাদল। শার্শার কৃর্তী সন্তান বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজসেবক ও শার্শা উপজেলার স্বেচ্ছাসেবকলীগ কর্মী হাজী মোঃ বাবলু। সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ফেরদ্দোস চৌধুরী রাজু ও আওয়ামী যুবলীগ স্বেচ্ছাসেবকলীগ ছাত্রলীগ সহ শার্শা উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (সকাল ৭:০২)
  • ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park