1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উৎসব মুখর মনোরম পরিবেশে মোঃ মামুন হোসাইনের গলায় কার্ড পরিয়ে তাকে বরন করে নেন, জেলা প্রেসক্লাব পটুয়াখালী এর সভাপতি মহোদয় । মারা গেল টয়লেটে জন্ম নেয়া শিশু আব্দুল্লাহ যশোরে অস্ত্র তৈরির কারখানার সন্ধান, বিপুল পরিমাণ অস্ত্র সহ আটক ১ অভয়নগর এ যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন।  পিরোজপুরে নানা অয়োজনে পালিত হচ্ছে  মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস নাটোরের নলডাঙ্গায় স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত নবজাতককে টয়লেটে রেখে পালিয়ে গেল প্রসূতি মা পিরোজপুর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ইতিহাসের কলঙ্কজনক গনহত্যা দিবস পালিত নেত্রকোণায় রমজান উপলক্ষ্যে বাজার মনিটরিং শুরু।

নলডাঙ্গায় পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি পিয়াসের ঈদ শুভেচ্ছা

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১ মে, ২০২২
  • ১৬৮ ৯৬বার পঠিত

 

মোঃ জামিল হায়দার (জনি)
নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে ৪ নং ওয়ার্ডবাসী, নলডাঙ্গা পৌরবাসীসহ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নলডাঙ্গার পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি, পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড কমিশনার ও প্যানেল মেয়র শরিফুল ইসলাম পিয়াস।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, দীর্ঘ একমাস সিয়াম সাধনার পরে মুসলমানদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর সকলের জীবনে নিয়ে আসুক আনন্দের বার্তা। পবিত্র ঈদুল ফিতর ধনী-গরিব, উচু- নিচু নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক কাতারে দাঁড় করায়। হানাহানি, হিংসা,বিদ্বেষ ও তিক্ততার গ্লানি থেকে মানুষের মনকে এক স্বর্গীয় শান্তি ও সস্প্রীতির চেতনা দান করে ঈদের উৎসব । পবিত্র রমজান আমাদের যে সংযম ও ত্যাগের শিক্ষা দেয় তা যেন প্রতিটা মানুষের জীবনে প্রতিফলিত হয়।
ধনী, গরীব নির্বিশেষে সকল মুসলমান যেন ঈদের আনন্দ সমান ভাবে ভাগাভাগি করে এ প্রত্যাশা করেন তিনি।
সকলের সুখ-শান্তি ও সমৃদ্ধি ও কামনা করেন তিনি।
ঈদ মোবারক

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (রাত ১১:১৫)
  • ২৯শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৭ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৫ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park