1. admin@gangchiltv.com : admin :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠান

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৯৭ বার পঠিত

 

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধি

বন্দর নগরী বেনাপোলে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের উদ্যোগে আজ বৃহস্পতিবার সানরুপ রেস্টুরেন্টে এক দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এই ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহি সদস্য ও বেনাপোল পৌর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক হোসেন উজ্জল।

উক্ত ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বেনাপোল-পুটখালি শাখা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আলম হাওলাদার এবং বাহাদুরপুর শাখা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা দ্বীন মোহাম্মদ চাচার নেতৃত্বে বেনাপোল, বাহাদুরপুর ও পুটখালী ইউনিটের বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ।

ভার্চুয়ালি ঢাকা থেকে যুক্ত থেকে দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সংগ্রামী সভাপতি ও মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম কেন্দ্রীয় সংসদের চেয়ারম্যান এবং বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপকমিটির অন্যতম সদস্য মেহেদী হাসান।

এসময় মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন, কামরুজ্জামান তরু, এনামুল হক জুয়েল, জুম্মান, আবুল হাসেম, ওসমান গণি, মিল্টন, মিয়াদ আলী, বাবলুর রহমান, শফিউর রহমান, জিল্লুর রহমান, উসমান গণি, জাহিদ হাসান সহ প্রমুখ।

উক্ত ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠানে বেনাপোল বন্দরে কর্মরত সকল প্রশাসনিক সেক্টরের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, সাংবাদিক সহ বেনাপোল পৌর ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (রাত ২:৪৭)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park