1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে মানহানিকর মন্তব্যের অভিযোগে তরুণ গ্রেপ্তার আগাম ভুট্টা চাষে ব্যাস্ত নীলফামারীর ভুট্টা চাষীরা ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত কমিটির প্রথম সভা ও সদস্যদের বরণ ঠাকুরগাঁওয়ে জেএসডি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মা ও মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু ঝিনাইদহে নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন ট্রেন দূর্ঘটনা রুখতে, ডিজিটাল রেল ক্রসিং আবিস্কার করলো চার বন্ধু মধ্যেরাতে রেলস্টেশনে শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলো ‘বিবেক’ উজিরপুরের ওটরায় দাওয়াতী ইসলামী জলসা অনুষ্ঠিত। হিলিতে বাংলাদেশ – ভারত সাংবাদিক ফ্রেন্ডশিপ ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

বিরামপুরে ৬০ জন অসহায়রা পেলো বন্ধু মহলের ঈদ উপহার

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮৫ ৯৬বার পঠিত

 

এস এম মাসুদ রানা রংপুর বিভাগীয়) প্রতিনিধি-

ঈদ মানেই আনন্দ,ঈদ মানেই খুঁশি। আর কয়েকদিন পরেই অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ঈদুল ফিতর। মুসলমানদের সব চেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব এই ঈদ-উল ফেতর। আর ঈদে আনন্দ উল্লাসে মেতে উঠবে অনেকেই। তবে গরিব অসহায় ও দুস্থ মানুষদের এই আনন্দ ভাগাভাগী করে নিতে পাশে দাড়িয়েছেন দিনাজপুর জেলার বিরামপুর উপজেলার ”বন্ধু মহল” নামে সেচ্ছাসেবী সংগঠন।

শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) রাত্রি সাড়ে ৭টায় বিরামপুর রেল ষ্টেশন চত্বরে বিরামপুর পৌর শহরের রেলকলনী এলাকার নয়ন মিয়ার নেতৃত্বে বন্ধু মহলের সহযোগিতায় ৬০ জন অসহায় ও দুস্থ্যদের মাঝে ঈদ উপহার পোলাইয়ের চাল, সেমাই, চিনি, গুড়াদুধ ভোজ্য তেল ও সাবান বিতরণ করা হয়।

এসময় বন্ধু মহলের উদ্যোক্তা নয়ন মিয়া, এবিএম আমিনুল ইসলাম, আনসারুল মিয়া,হাসান আলী স্বর্ণকার, বাবুল মিয়া প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

বন্ধু মহলের উদ্দ্যাগতা নয়ন মিয়া বলেন,যেকোনো আনন্দ উৎসবে গরীব অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফুটাতে আমাদের এই সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (রাত ৪:১০)
  • ৩০শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ৬ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD