1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

শার্শায় ইউনিয়ান আওয়ামীলীগ’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

 

ইকরামুল ইসলাম বেনাপোল প্রতিনিধিঃ : শার্শা উপজেলার ১০নং শার্শা সদর ইউনিয়ান আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকালে শার্শা কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, যশোর জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারান সম্পাদক ও বেনাপোল পৌর সভার মেয়র আশরাফুল আলম লিটন।

শার্শা সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি হানিফ আলী’র সভাপতিত্ব উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা পরিষদের সুযোগ্য ভাইস-চেয়ারম্যান জনাব মেহেদী হাসান, শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার সম্পাদক ইলিয়াছ আজম, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব খোদা বক্স, শিক্ষা ও মানবসম্পদ সম্পাদক অধ্যাপক মিজানুর রহমান, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক শেখ সরোয়ার, শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জনাব রুহুল কুদ্দুস ভূঁইয়া, আওয়ামীলীগ নেতা মিজানুর রহমান, ইউপি সদস্য সুলতান আহমেদ বাদশা। এছাড়া শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মেয়র আশরাফুল আলম লিটন উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ দিয়ে বলেন, আমরা শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগ ঐক্যবদ্ধ ছিলাম, ঐক্যবদ্ধ আছি এবং থাকবো। কোন অপশক্তিই আমাদের রোধ করতে পারবে না। পূর্বের ন্যায় ভবিষ্যতেও আমরা জনগনের পাশে থেকে নৌকাকে জয়যুক্ত করে মাননীয় প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করবো ইনশাল­াহ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ২:১৫)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park