1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ছোট হিয়ার চিকিৎসায় আর্থিক সহযোগিতা কামনা পরিবারের কিশোরগঞ্জে ডিবি অভিযানে ৪শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজাসহ ০৫ জন গ্রেফতার। নড়াইল সড়কে হানিফ পরিবহন ও লোকাল বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় ৩,জন গুরুতর আহত। নড়াইলে এক চাষীর দুই শতাধীক ধরন্ত কূলগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা,৫ লক্ষ টাকার ক্ষতির অভিযোগ। নড়াইল মডেল প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে নবাগত পুলিশ সুপার কে সম্মাননা স্মরণ প্রদান ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর এর জন্য দোয়া মাহফিল । ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত নওয়াপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে প্রার্থিতা যাচাই-বাছাই সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন

কলমাকান্দায় সাংসদ সদস্যের উদ্যোগে বিশাল ইফতারের আয়োজন।

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

 

আশিকুর রহমান, নেত্রকোনা প্রতিনিধিঃ

নেত্রকোনা জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ও নেত্রকোনা-১ আসনের সংসদ সদস্য মানু মজুমদারের উদ্যোগে এক বিশাল ইফতার মাহফিলের আয়োজম করা হয়েছে।

বুধবার কলমাকান্দা পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ইফতারের আগে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন কলমাকান্দা থানা মসজিদের ইমাম হাফেজ মওলানা খায়রুল কবির সাহেব।

এছাড়া ইফতারের আগ মুহুর্তে আমন্ত্রিত অতিথিদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন সংসদ সদস্য জনাব মানু মজুমদার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নেত্রকোনা জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালেক তালুকদার, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শামছুর রহমান লিটন, কৃষি সম্পাদক এডভোকেট দীপক ধর গুপ্ত, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা চন্দন বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আনোয়ার হোসেন আজাদ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আবুল হাসেম, নেত্রকোনা সদর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান, আওয়ামী যুবলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা এরশাদুর রহমান মিন্টু, কলমাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ খান, কলমাকান্দা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান সেলিম সহ মুক্তিযোদ্ধা, রাজনৈতিক দলের নেতা, বুদ্ধিজীবী, আইনজীবীসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।

এতে প্রায় তিন হাজার মানুষ ইফতারে অংশ নেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (বিকাল ৪:১২)
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park