1. admin@gangchiltv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জ যুবলীগের শান্তিপূর্ণ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত নড়াইলে হাতুড়ি পেটার শিকার কলেজ ছাত্র। পটুয়াখালী দুমকি উপজেলায় আত্মহত্যার প্ররোচনা কারি কলেজের প্রভাষক মোঃ জাকির মাস্টারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন। চুরি মামলার ০৫টি গরু উদ্ধারসহ মূল ০১জন আসামি গ্রেফতার এস.এস.সি. ব্যবহারিক পরীক্ষার নামে কিসের ফিস নেওয়া হয়!!! বিএনপি ৫ বছরে ঠাকুরগাঁওয়ের কোন উন্নয়ন করতে পারেনি – রমেশ চন্দ্র সেন নড়াইলে নেতা-কর্মীর ভালোবাসায় সিক্ত অস্ট্রেলিয়ার আওয়ামী নেতা রোমেল। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ভান্ডারিয়ায় আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ বাংলাদেশ আ,লীগ অস্ট্রেলিয়া শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক’র লোহাগড়ায় আগমন ও গণসংযোগ।  কেশবপুর উপজেলা ভূমি অফিসের উদ্যোগে ভূমিসেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

নলডাঙ্গায় নাটোর জেলা আ’লীগের নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাঃসম্পাদককে সংবর্ধনা।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯১ ৯৬বার পঠিত

নাটোরের নলডাঙ্গায় উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকে সংবর্ধনা।

 

মোঃ জামিল হায়দার (জনি) নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরের নলডাঙ্গা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে সোমবার (২৫ এপ্রিল) বিকেল ৫ টায় নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত সভাপতি ও (গুরুদাসপুর- বড়াইগ্রাম-০৪) আসনের সাংসদ অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস ও সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শরিফুল ইসলাম রমজানকে সংবর্ধনা, নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের পূর্ণঙ্গ কমিটি পরিচিতি, আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

নলডাঙ্গা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস শুকুর আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মুশফিকুর রহমান মুকু’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিতি ছিলেন, নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও সাবেক যুব ও ক্রিড়া প্রতিমন্ত্রী আহাদ আলী সরকার, জেলা আওয়ামী মহিলা লীগের সভাপতি ও নাটোর-নওগাঁ সংরক্ষিত আসেন সংসদ সদস্য রত্না আহমেদ, সাবেক সহ-সভাপতি ও সদর পৌরসভা মেয়র উম্মা চৌধুরী জলি, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মুতুজা আলী বাবলু, নলডাঙ্গা পৌরসভার মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম পিয়াস,সদর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ মোস্তাক আলী মুকুল, নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, জেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিউল আযম স্বপন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ফরহাদ বিন আজিজ ও সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শাহিন সহ জেলা,উপজেলা ও ইউনিয়নের দলীয় নেতাকর্মী বৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বৃহস্পতিবার (রাত ৮:৫৫)
  • ৮ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park