1. admin@gangchiltv.com : admin :
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন

ছোট ভাইকে সাঁতার শেখাতে গিয়ে দুই ভাইবোনের মৃত্যু!

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৮০ ৯৬বার পঠিত

অর্নব আহসান শামীমঃ গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি।

গতকাল ১৯ এপ্রিল মঙ্গলবার গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় ছোট ভাইকে সাঁতার শিখাতে গিয়ে দুই ভাইবোনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে টুঙ্গিপাড়া উপজেলার পাটগাতী ইউনিয়নের চর গওহরডাঙ্গা গ্রামে ঘটে এমন হৃদয়বিদারক ঘটনা। মৃত দুই শিশু জিম (১১) ও আলিফ (৭) চিতলমারী উপজেলার কালিগঞ্জ গ্রামের মিলন মৃধার মেয়ে ও ছেলে। জিম টুঙ্গিপাড়া উপজেলার চর গওহরডাঙ্গা গ্রামে তার মামা শফিকুল বিশ্বাসের বাড়িতে থেকে লেখাপড়া করত। ছোট ভাই আলিফ গতকাল সোমবার এখনে বেড়াতে আসে। জিম ও আলিফের মামা শফিকুল বিশ্বাস জানান, তাঁর বোনের মেয়ে জিম তাদের বাড়িতে থেকে লেখাপড়া করত। এ ছাড়া ভাগনে আলিফ গতকাল গওহরডাঙ্গা বেড়াতে আসে। মঙ্গলবার দুপুরে জিম তার ছোট ভাই আলিফকে সাঁতার শেখাতে বাড়ির পার্শ্ববর্তী ঘেরে নিয়ে যায়। পরে সাঁতার শিখতে গিয়ে আলিফ পানিতে ডুবে গেলে জিম বাঁচাতে গেলে নিজেও পানিতে ডুবে যায়। শফিকুল বিশ্বাস আরও জানান, তখন ছোট মেয়ে তাদের পানিতে ডুবতে দেখে বাড়িতে খবর দেয়। বাড়ির লোকজন গিয়ে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করে। মৃত দুই শিশুকে চিতলমারীর কালিগঞ্জ গ্রামের বাড়িতে নিয়ে দ…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (ভোর ৫:৪৮)
  • ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১০ই রজব, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৮ই মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (শীতকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD