1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০৬:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লোহাগড়ায় পুলিশের হাতে ৮৫ পিচ ইয়াবাসহ তেলকাড়ার রাকিব গ্রেফতার। প্রাণ রক্ষাকারী জনকল্যানকর প্রতিষ্ঠান হিসেবে রুপ নিয়েছে দাকোপের শরিফস্। ঠাকুরগাঁওয়ে ৫দিন ব্যাপী কারুশিল্প প্রশিক্ষণ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ ডিবি কর্তৃক ১২০ (একশত বিশ) পিস ইয়াবাসহ ০১ জন গ্রেফতার। লোহাগড়ায় শিশু নুসরাতকে শ্বাসরোধে হত্যা করলো সৎ মা আদালতে স্বীকারোক্তি। খন্ডকালীন শিক্ষক পূর্ব পদে বহাল শর্তে আদালত থেকে জামিন পেলেন প্রধান শিক্ষক। নড়াইলে জাপান-বাংলাদেশ গ্লোবাল নার্সিং কলেজে নির্মাণের শুভ উদ্বোধন। কিশোরগঞ্জের ইটনায় ১০(দশ) কেজি গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার। নড়াইলের কৃতি সন্তান বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখ এর জন্মবার্ষিকী পালিত। নড়াইলের নড়াগাতী খাটের নিচে থেকে ২৪কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ ১জন গ্রেফতার।

বিরামপুরে এমডি মটরস এর উদ্যোগে মোটরসাইকেল মেকানিক্স দের নিয়ে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৩৯ বার পঠিত

 

 

এস এম মাসুদ রংপুর বিভাগীয় প্রতিনিধি

দিনাজপুরের বিরামপুরে এমডি মটরস এর উদ্যোগে উপজেলার মোটরসাইকেল মেকানিক্স দের নিয়ে আলোচনা সভা ওইফতার মাহফিলঅনুষ্ঠিতহয়েছে।শনিবার (১৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় দোয়েল মোড়ে এমডি মটরস শো-রুমে এই আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় এমডি মটরস এর স্বত্বাধিকারী দবিরুল ইসলামের এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে বক্তব্য রাখেন, রংপুর বিভাগের অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার নিক্সন আলী, রংপুর বিভাগের এক্সইউটিউব এসপার পার্স সেলফ এর সোয়েব মাহমুদ, রংপুর বিভাগের এসআর এক্সইউটিউব নেটওয়ার্ক সেলফ এর আব্দুল মজিদ, রংপুর বিভাগের সার্ভিস ইঞ্জিনিয়ার রেজওয়ান সজীব,বিশিষ্ট ব্যবস্যায়ী মোজ্জামেল হকসহ উপজেলার মোটরসাইকেল মেকানিক্স গণ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (সন্ধ্যা ৬:০১)
  • ১লা মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে শাবান, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park