1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

কুলিয়ারচরের সাংবাদিক নেতা এস এম সাদেক এর মৃত্যু বার্ষিকীতে শ্রদ্ধাঞ্জলি।

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৩৩ বার পঠিত

 

মৌসুমী আক্তার,কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলার একসময়ের সনামধন্য এবং সিনিয়র সাংবাদিক ও সাংবাদিক নেতা প্রয়াত এস.এম সাদেক এর ৬ষ্ট মৃত্যু বার্ষিকী আজ।

মরহুমের মৃত্যুবার্ষিকীর এই দিনে কুলিয়ারচর সাংবাদিক সমাজের পক্ষ থেকে গাভীর শ্রদ্ধাভরে তাঁকে স্মরণ করছি এবং মহান সৃষ্টিকর্তার নিকট ক্ষমা পার্থনা করছি মহান আল্লাহপাক যেন তাঁকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করেন। কর্মময় জীবনে তিনি দেশের জাতীয় পত্রিকা “দৈনিক ভোরের কাগজ” পত্রিকায় কুলিয়ারচর প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত ছিলেন এবং জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার কেন্দ্রীয় নেতা ছিলেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১১:২০)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park