1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

নওয়াপাড়ায় শিক্ষকের টাকা ছিনতাই

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০৫ বার পঠিত

নওয়াপাড়া (যশোর) প্রতিনিধিঃ

নওয়াপাড়ায় তিন শিক্ষকের লক্ষাধিক টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। আজ সোমবার দুপুরে সোনালী ব্যাংকের সামনে এ ঘটনা ঘটে। সোনালী ব্যাংক থেকে বেতনের টাকা উত্তোলন করে বের হওয়ার পর দুই ছিনতাইকারী তাদের টাকা জোর করে ছিনিয়ে নিয়ে চলে যায়। এ ব্যাপারে শিক্ষক হরিচাদ মন্ডল অভয়নগর থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।

শিক্ষক হরিচাদ মন্ডল বলেন “ গতকাল সোমবার দুপুরে আমি আমার এবং আরো দুই শিক্ষকের বেতনের টাকা নওয়াপাড়া সোনালী ব্যাংক থেকে উত্তোলন করতে যাই।

যখন ব্যাংকে টাকা উত্তোলন করি তখন ব্যাংকে অনেক ভিড় ছিল। তার মধ্যে থেকে টাকা উত্তোলন করে ব্যাংক থেকে বের হয়ে নিচে নেমে মোটর সাইকেলে করে রওনা হওয়ার আগেই দুইজন লোক আমার গতিরোধ করে টাকার ব্যাগ নিয়ে দ্রæত চলে যায়। আমার এবং অন্য ২ শিক্ষকের মোট এক লক্ষ টাকা উত্তোলন করেছিলাম।

অভয়নগর থানার পুলিশ পরিদর্শক মিলন কুমার মন্ডল বলেন “ শিক্ষক হরিচাদ মন্ডল নামে এক শিক্ষক লিখিত অভিযোগ করেছেন। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।”

 

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১১:১৮)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park