1. admin@gangchiltv.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পুলিশ পরিচয়ে বিয়ে, শ্যালককে চাকরি দেওয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাৎ বাগআঁচড়া ৮দলীয় নক আউট মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগ-বিএনপির শাসনকালে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত হয়নি: চুন্নু শার্শায় জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত শার্শায় আওয়ামীলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে হামলায় আহত ১২ বিরামপুরে আলুর বাম্পার ফলন দাম ভালো পাওয়ায় কৃষকের মুখে খুশির ঝিলিক বিরামপুরে আলুর বাম্পার ফলন দাম ভালো পাওয়ায় কৃষকের মুখে খুশির ঝিলিক নড়াইলে ব্রাজিলের খেলা দেখতে এসে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে স্বাগতম বৈরাগী নামে এক যুবক খুন ওসি সুমন কুমার মহন্তর বিশেষ অভিযানে আটক ১০ ঠাকুরগাঁও পাক হানাদারমুক্ত দিবস আজ

বিরামপুরে (এবি) পার্টির জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮০ ৯৬বার পঠিত

 

এস এম মাসুদ রানা রংপুর বিভাগীয়) প্রতিনিধি

দিনাজপুর জেলা আহবায়ক কমিটি গঠণের লক্ষ্যে আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১এপ্রিল) বিকেলে বিরামপুর কমিউনিটি সেন্টারে এই জেলা সম্মেলন ২০২২ অনুষ্টিত হয়।

আমার বাংলাদেশ (এবি পার্টি) দিনাজপুর জেলা শাখার আয়োজনে কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সমন্বয়ক হাদিসুর রহমানের সঞ্চালনায় জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, প্রধান অতিথি এবি পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক এ,এফ,এম সোলায়মান চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, এবি পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-আহবায়ক ডাঃ মেজর (অব:) আঃ ওহাব মিনার, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব মজিবুর রহমান মঞ্জু, কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী সদস্য সচিব ব্যারিস্টার সানী আব্দুল হক, কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী সদস্য সচিব আব্দুল বাসেত মারজান, কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী সদস্য সচিব অধ্যাপক আবু হেলাল, সম্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব মেহেদী হাসান চৌধুরী পলাশ ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

সম্মেলন শেষে এবি পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-আহবায়ক ডাঃ মেজর (অব:) আঃ ওহাব মিনার অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামকে আহবায়ক, মেহেদী হাসান চৌধুরী পলাশকে সদস্য সচিব ও আনোয়ার হোসেনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫২ সদস্য বিশিষ্ট জেলা আহবায়ক কমিটি এবং আবু বককর সিদ্দিককে আহবায়ক ও সদস্য সচিব মাওলানা ইয়াকুব আলীসহ ৬৩ সদস্য বিশিষ্ট বিরামপুর উপজেলা আহবায়ক কমিটি এবং আনোয়ার হোসেনকে আহবায়ক ও সদস্য সচিব ওয়াহেদুজ্জামান আসিকসহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট নবাবগঞ্জ উপজেলা আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • রবিবার (ভোর ৫:০৯)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ১০ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD