1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লোহাগড়ায় পুলিশের হাতে ৮৫ পিচ ইয়াবাসহ তেলকাড়ার রাকিব গ্রেফতার। প্রাণ রক্ষাকারী জনকল্যানকর প্রতিষ্ঠান হিসেবে রুপ নিয়েছে দাকোপের শরিফস্। ঠাকুরগাঁওয়ে ৫দিন ব্যাপী কারুশিল্প প্রশিক্ষণ উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ ডিবি কর্তৃক ১২০ (একশত বিশ) পিস ইয়াবাসহ ০১ জন গ্রেফতার। লোহাগড়ায় শিশু নুসরাতকে শ্বাসরোধে হত্যা করলো সৎ মা আদালতে স্বীকারোক্তি। খন্ডকালীন শিক্ষক পূর্ব পদে বহাল শর্তে আদালত থেকে জামিন পেলেন প্রধান শিক্ষক। নড়াইলে জাপান-বাংলাদেশ গ্লোবাল নার্সিং কলেজে নির্মাণের শুভ উদ্বোধন। কিশোরগঞ্জের ইটনায় ১০(দশ) কেজি গাঁজাসহ ১জন গ্রেফতার। নড়াইলের কৃতি সন্তান বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখ এর জন্মবার্ষিকী পালিত। নড়াইলের নড়াগাতী খাটের নিচে থেকে ২৪কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ ১জন গ্রেফতার।

নলডাঙ্গায় জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২
  • ১২৯ বার পঠিত

মোঃ জামিল হায়দার (জনি)
নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলায় জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা,আলোচনা সভা ও
সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (০১ এপ্রিল) বেলা ১২ টায় নলডাঙ্গা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের আয়োজনে মুজিববর্ষ ও মহান স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন এবং উপজেলার সকল জনপ্রতিনিধিদের সংবর্ধনা, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুখময় সরকার।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নলডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শফিকুর ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আলিম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস শুকুর আলী, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম পিয়াস সহ প্রমুখ।
সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত, ৫টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগণ, মেম্বার ও উপজেলা সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি ও সম্পাদক সহ সদস্যবৃন্দ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (বিকাল ৪:১৪)
  • ১লা মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
  • ২০শে শাবান, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park