1. admin@gangchiltv.com : admin :
রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পুলিশ পরিচয়ে বিয়ে, শ্যালককে চাকরি দেওয়ার কথা বলে টাকা আত্মসাৎ বাগআঁচড়া ৮দলীয় নক আউট মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগ-বিএনপির শাসনকালে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত হয়নি: চুন্নু শার্শায় জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত শার্শায় আওয়ামীলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে হামলায় আহত ১২ বিরামপুরে আলুর বাম্পার ফলন দাম ভালো পাওয়ায় কৃষকের মুখে খুশির ঝিলিক বিরামপুরে আলুর বাম্পার ফলন দাম ভালো পাওয়ায় কৃষকের মুখে খুশির ঝিলিক নড়াইলে ব্রাজিলের খেলা দেখতে এসে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে স্বাগতম বৈরাগী নামে এক যুবক খুন ওসি সুমন কুমার মহন্তর বিশেষ অভিযানে আটক ১০ ঠাকুরগাঁও পাক হানাদারমুক্ত দিবস আজ

নাটোরে ইউঃপিঃ সচিব সমিতির প্রতিবাদ সভা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২
  • ১০২ ৯৬বার পঠিত

 

মোঃ জামিল হায়দার (জনি)
নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরে ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতির প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) নাটোর প্রেসক্লাবের সামনে ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতির আয়োজনে খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়ন পরিষদ সচিব ইকবাল হোসেনের উপর চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল মামুন কর্তৃক গত ২১-০৩-২০২২ খ্রিঃ হামলার প্রতিবাদে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন, নাটোর ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতির সভাপতি আবেদ আলী, সাধারণ সম্পাদক নাফিসুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম ও ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সমিতি সদস্য সহ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • রবিবার (রাত ৪:১০)
  • ৪ঠা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ
  • ১০ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Theme Park BD