1. admin@gangchiltv.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জ যুবলীগের শান্তিপূর্ণ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত নড়াইলে হাতুড়ি পেটার শিকার কলেজ ছাত্র। পটুয়াখালী দুমকি উপজেলায় আত্মহত্যার প্ররোচনা কারি কলেজের প্রভাষক মোঃ জাকির মাস্টারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন। চুরি মামলার ০৫টি গরু উদ্ধারসহ মূল ০১জন আসামি গ্রেফতার এস.এস.সি. ব্যবহারিক পরীক্ষার নামে কিসের ফিস নেওয়া হয়!!! বিএনপি ৫ বছরে ঠাকুরগাঁওয়ের কোন উন্নয়ন করতে পারেনি – রমেশ চন্দ্র সেন নড়াইলে নেতা-কর্মীর ভালোবাসায় সিক্ত অস্ট্রেলিয়ার আওয়ামী নেতা রোমেল। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে ভান্ডারিয়ায় আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ বাংলাদেশ আ,লীগ অস্ট্রেলিয়া শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক’র লোহাগড়ায় আগমন ও গণসংযোগ।  কেশবপুর উপজেলা ভূমি অফিসের উদ্যোগে ভূমিসেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

নাটোরে জেলা চামড়া ব্যবসায়ী গ্রুপের নির্বাহী কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৫ মার্চ, ২০২২
  • ২৬২ ৯৬বার পঠিত

গঠনমোঃ জামিল হায়দার (জনি)
নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

দীর্ঘ ৭ বছর পর কমিটি গঠন করেছে নাটোরের চামড়া ব্যবসায়ী গ্রুপ। আজ (১৪ মার্চ) সোমবার বিকেলে জেলা আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠানে এই কমিটি গঠন করা হয়। নাটোর চামড়া ব্যবসায়ী গ্রুপের উদ্যোগে আজকে মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। এই মতবিনিময় সভায় পূর্বতন সভাপতি শরিফুল ইসলাম শরিফ এর প্রস্তাবনায় মকছেদ আলী কে সর্বসম্মতভাবে সভাপতি নির্বাচন করা হয়।

অপরদিকে এক সদস্যের প্রস্তাবনায় শহিদুল ইসলামকে সর্বসম্মতভাবে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করেন তারা। এছাড়াও বাবুল প্রামাণিককে সহ-সভাপতি এবং আব্দুস সামাদকে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত করা হয়। পরবর্তীতে এই কমিটি বৈঠক করে ১৪ সদস্য বিশিষ্ট অপর সদস্যদের নাম ঘোষণা করবেন বলে জানিয়েছেন তারা।

পূর্বতন সভাপতি শরিফুল ইসলাম শরিফ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং নাটোর-৪ (গুরুদাসপুর-বড়াইগ্ৰাম) আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক আব্দুল কুদ্দুস, নাটোর-নওগাঁ সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য রত্না আহমেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নাটোর সদর উপজেলার পরিষদের চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম রমজান, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মোর্তজা আলী বাবলু, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ মোস্তাক আলী মুকুল, জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট ইশতিয়াক আহমেদ ডলার, সাধারণ সম্পাদক শফিউল আজম স্বপন, জেলা ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শাহীন প্রমুখ।

দীর্ঘ সাত বছর পর কমিটি গঠন হওয়ায় সদস্যদের মাঝে স্বস্তি লক্ষ্য করা গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • বৃহস্পতিবার (রাত ৯:০৭)
  • ৮ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৯শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
  • ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park