1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

রূপসায় জাতীয় পার্টির নতুন অফিস উদ্ভোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১২ মার্চ, ২০২২
  • ২৪৬ বার পঠিত

 

বি.এম.শহিদুল ইসলাম,খুলনা প্রতিনিধি:

রূপসা উপজেলা জাতীয় পার্টির আয়োজনে শুক্রবার বিকেল ৫টায় উপজেলা সদর চত্ত্বরে ফিতা কেটে নতুন অফিস উদ্ভোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও উপজেলা সভাপতি আব্দুল ওয়াদুদ মোড়লের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে ফিতা কেটে অফিস উদ্ভোধন করেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য এবং রূপসা-তেরখাদা ও দিঘলিয়া জাতীয় পার্টির সমন্বয়কারী মো. ইসমাইল খান টিপু।

উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক চৌধরী মাহতাব উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন খুলনা জেলা জাতীয় পার্টির প্রচার সম্পাদক মো. সুলতান মাহমুদ মোল্লা, জেলা জাতীয় ওলামা পার্টির সদস্য সচিব ও উপজেলা জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহ-সাধারণ সম্পাদক বি এম শহিদুল ইসলাম,জেলা জাতীয় পার্টির সহ-অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল গফফার মাস্টার,উপজেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি তাজুল ইসলাম, উপজেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম পাইক, উপজেলা জাতীয় যুব সংহতি’র আহবায়ক শেখ ইফতিকার, উপজেলা জাতীয় কৃষক পার্টির আহবায়ক মো. মুজাহিদুর রহমান, ফকিরহাট উপজেলা জাতীয় যুব সংহতি’র সভাপতি মো. আনিছুর রহমান, উপজেলা জাতীয় যুব সংহতি’র সদস্য সচিব জাকারিয়া মাহমুদ ডালিম।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সুজিত বিশ্বাস, শফিকুল ইসলাম নিরব, ওয়াহিদুজ্জামান বাদল, রেজাউল করিম, কামরুল শেখ, হাসান মোল্লা, হেলাল মল্লিক, সিদ্দিক গাজী, বাচ্চু ফকির, গোলাম মোস্তফা বাবুল, হাবিবুর রহমানসহ জাতীয় পার্টি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:০৯)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park