1. admin@gangchiltv.com : admin :
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রতি বছরের ন্যায় রমজান মাসব্যাপী পিরোজপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ ইফতার বিতরণ শুরু কচ্ছপের গতিতে চলছে নদী খননের কাজ। নীলফামারীতে শ্বশুর, শাশুড়ি, স্বামী ও জা কর্তিক গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের মনে স্বস্তি ঠাকুরগাঁওয়ে রমজান উপলক্ষে আব্রুয়ান ফাউন্ডেশনের বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ইন্সটিটিউশন অব বাংলাদেশ এর যশোর জেলা কমিটি গঠন। নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্যবিবাহ নিরোধকল্পে পরিকল্পনা বাস্তবায়ন শীর্ষক কর্মশালা নীলফামারীতে ভূমিহীনদের নতুন আশ্রয় বকুলগাঁও ঠাকুরগাঁওয়ে রমজানে বাজার নিয়ন্ত্রণ ও ভেজাল রোধে ব্যবসায়িদের সাথে পুলিশের সভা

বিরামপুরে যমুনা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে আলোচনা সভা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ১৪২ ৯৬বার পঠিত

 

 

এস এম মাসুদ রানা, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি- দিনাজপুরের অন্যতম প্রসিদ্ধ ব্যবসা কেন্দ্র বিরামপুর উপজেলা শহরের ঝর্না সুপার মার্কেটে বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ) যমুনা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষ্যে যমুনা ব্যাংকের পাঁচবিবি শাখা ম্যানেজার মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, বিরামপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার পরিমল কুমার সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান উম্মে কুলসুম বানু, বিরামপুর মহিলা কলেজের উপাধ্যক্ষ মেসবাউল হক, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ অফিসার আবুল বরকত, ফার্স্ট অফিসার আল মাসুদ, বিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আকরাম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সহকারী অধ্যাপক মশিহুর রহমান, বিরামপুর এজেন্ট এস,এম রফিকুল ইসলাম ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ীবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • রবিবার (রাত ১:৫৩)
  • ২৬শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ৪ঠা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
  • ১২ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © গাঙচিল টিভি ©
Theme Customized By Shakil IT Park