1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

এম ফরিদুল ইসলামের প্রচেষ্টায় এরশাদ ট্রাস্ট এর অন্তর্ভুক্ত হলো প্রেমবাগ এরশাদ এতিমখানা।

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ১৫৪ বার পঠিত

 

নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোর অভয়নগর উপজেলার প্রেমবাগ এরশাদ এতিমখানার এতিম বাচ্চাদের মুখে হাসি ফোটানোর লক্ষে এম ফরিদুল ইসলামের দীর্ঘদিনের চেষ্টায় আলহাজ্ব হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদ ট্রাস্ট এর অন্তর্ভুক্ত হলো প্রেমবাগ এরশাদ এতিমখানা।

সাবেক ধর্ম মন্ত্রী এম নাজিম উদ্দীন আল আজাদ (চেয়ারম্যান বিএলডিপি) এবং জনাব মোঃ কাজী মামুনুর রশীদ (চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদ ট্রাস্ট) – এর সহযোগিতায় এই লক্ষে পৌঁছাতে পেরেছেন বলে জানিয়েছেন এম ফরিদুল ইসলাম (আহব্বায়ক উপজেলা জাতীয় যুব সংহতি, অভয়নগর)

এই বিষয়ে এম ফরিদুল ইসলাম বলেন এতিমখানা অসহায় বাচ্চাদের পড়ালেখার জন্য একটি কারিগরি বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠার প্রতিশ্রুতি সহ এতিমখানাটি আলহাজ্ব হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদ ট্রাস্ট এর অন্তর্ভুক্ত করার জন্য সাবেক মন্ত্রী মহোদয় এবং মামুন স্যারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

এতিমখানার সম্মুখে
সাবেক মন্ত্রী জনাব নাজিম উদ্দীন আল আজাদের সভাপত্বিতে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয় উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদ ট্রাস্ট এর চেয়ারম্যান কাজী মামুনুর রশীদ আরও উপস্থিত ছিলেন
প্রেমবাগ এরশাদ এতিমখানার সভাপতি সৈয়দ মাহবুব হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সাইদ আলম বাচ্চু সহ উপস্থিতি ছিলেন মাহবুব হোসেন (মাস্টার) ,এডঃ সৈয়দ মোকাররম, সৈয়দ আবদুল হাকিম, সাবেক চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম মান্নু, সৈয়দ মুস্তাফিজুর রহমান মুকুল, সৈয়দ মনোয়ার হোসন ,সরদার বাবুল আকতার, মশিয়ার রহমান মিনা, এবং মো রিপন হোসেন, সকলের উপস্থিতেই এতিমখানার জন্য হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ ট্রাস্ট থেকে প্রতিমাসে অর্থ সহায়তার কথা জানানো হয়।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১০:২৯)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park