1. admin@gangchiltv.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ের ৩টি কলেজের কোন শিক্ষার্থী পাশ করেনি  পটুয়াখালীতে নৌকার এমপি প্রার্থী এড,আফজাল হোসেনের সমর্থনে বিশাল শো- ডাউন পিরোজপুর-১ আসনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ঘোষনা দিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম এ আউয়াল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনঠা কুরগাঁওয়ে ৩টি আসনেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী  দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করতে উৎসাহ প্রদান করায় আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে প্রকল্প সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়  পটুয়াখালীতে বেপরোয়া মৎস্য ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট, বিপুল পরিমান ঝাটকা জব্দ।  রামপালে এগিয়ে মাদ্রসাঃ ফয়লাহাট একে আলিম মাদ্রাসা সেরা ধনবাড়ীতে প্রতিভা বৃত্তি প্রকল্পের ১৬ তম বৃত্তি পরীক্ষা  সম্পন্ন  পহেলা ডিসেম্বর নিস’চা ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বগুড়া জেলা কমিটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

উখিয়ার থাইংখালীতে এক এনজিও কর্মীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার!

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ১৫২ বার পঠিত

 

আবদুর রহিম কক্সবাজার :

উখিয়ার থাইংখালীর জামতলীর হাফেজ নুরুল ইসলামের ভাড়া বাসা থেকে এক নারী এনজিও
কর্মীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় তার
স্বামীকে পুলিশী হেফাজতে নেয়া হয়েছে । নিহত ফাতেমা খাতুন জামালপুর জেলা সদরের ভারুয়াখালীর জামাল উদ্দিন-জুহুরা বেগম দম্পতির কন্যা। সে টেকনাফের উনচিপ্রাং এমএসএফ হাসপাতালে নার্স পদে চাকরীরত ছিলেন । নিহত ফাতেমা খাতুনের স্বামী বিল্লাল হোসেন টাঙ্গাইল জেলার ঘাটাইল থানার জোরদীঘির পূর্বফুলমালীজালা এলাকার নান্নু মিয়া-বাছিরুন আক্তার দম্পতির ছেলে। সে পালংখালীর জামতলী ক্যাম্পে এমএসএফ হাসপাতালে চাকরীরত ছিলেন।

পুলিশ সুত্র জানায়, ২মার্চ রাত সাড়ে ১২টারদিকে ফাতেমা খাতুনের স্বামী বিল্লাল হোসেন ৯৯৯ এ কল করে জানান,তার স্ত্রী গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। এ খবরে উখিয়া থানার এসআই মহসিনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে এবং নিহতের স্বামী বিল্লাল কে থানায় নিয়ে যান।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (রাত ১১:১৭)
  • ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
  • ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল)
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ ©  গাঙচিল টিভি
Theme Customized By Shakil IT Park